Новости

«Параллель»: 25 лет качества

27/04/2020

Уже 25 лет компания «Параллель» заботится о комфорте клиентов в дороге, предоставляя высококачественное топливо, европейский сервис, вкусную еду и необходимые для автомобилистов товары.

Этот юбилей – важная веха в истории компании. За четверть века «Параллель» заняла лидирующую позицию на топливном рынке Украины, реализовав 5 млрд литров топлива, качество которого неоднократно подтверждалось независимыми экспертами, клиентами компании. На сегодняшний день более 750 тыс. клиентов являются участниками программы лояльности Картбланш. Компания не останавливается на достигнутом, постоянно развивает и улучшает свои сервисы, основываясь на лучших зарубежных практиках.

В своей деятельности компания «Параллель» руководствуется принципами открытости и честности перед клиентами и государством, является крупным добросовестным налогоплательщиком и активно наращивает свой вклад в развитие регионов присутствия. За эти годы «Параллель» реализовала более 120 социальных инициатив, при ее поддержке состоялись более 100 фестивалей и спортивных мероприятий.

Секрет успеха компании – в сплоченности и профессионализме коллектива, надежности партнеров и доверии клиентов, благодаря которым будут покорены новые вершины.