Новости

«Параллель» развивает донорское движение

«Параллель» развивает донорское движение
04/03/2021

Компания «Параллель» продолжает активно транслировать корпоративную социальную ответственность. Каждые два месяца сотрудники центрального офиса компании благотворительно сдают кровь для людей, которым очень нужна помощь.

Мы обратили внимание на острую проблему нехватки донорской крови и ее компонентов и решили лично примкнуть к ее решению. Совместными усилиями с представителями бизнеса, медицинскими учреждениями, общественными организациями и простыми людьми нам удается улучшать ситуацию и спасать людей здесь и сейчас.

О добром деле компании узнает много людей, которые прямо обращаются к «Параллели» за донорской помощью и получают ее лично. Так, 26 февраля «параллелевцы» не только пополнили банк крови Запорожской областной клинической больницы, но и адресно сдали кровь для трех человек.

«Ничто так не сближает в рабочей команде, как доброе дело. Мы будем и в дальнейшем развивать донорское движение среди своих работников и стимулировать донорство крови путем различных мероприятий», - заявил Андрей Александрович Собко, генеральный директор компании «Параллель».